8 (48274) 2-11-01
171470 Тверская область, пгт Кесова Гора, ул.Московская д.6

С.Г.Тарасов

Глава Кесовогорского муниципального округа

График приема граждан

Выборы президента

Об уполномоченном органе по внесению сведений в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей поддержки
602-р от 23.12.2020
Скачать (28.1 Кб)

 

 

АДМИНИСТРАЦИЯ КЕСОВОГОРСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

23.12.2020 № 602-р.

пгт. Кесова Гора

Об уполномоченном органе по внесению

сведений в единый реестр субъектов малого

и среднего предпринимательства – получателей поддержки

1. Определить в Администрации Кесовогорского района Тверской области структурное подразделение – отдел экономики и прогнозирования Администрации Кесовогорского района уполномоченным органом по внесению в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» (далее – Федеральный закон № 209-ФЗ) в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей поддержки сведений:

а) о субъектах малого и среднего предпринимательства, которым оказана поддержка органами местного самоуправления Кесовогорского района Тверской области, и об оказанной таким субъектам малого и среднего предпринимательства поддержке:

б) о физических лицах, указанных в части 1 статьи 14.1 Федерального закона № 209-ФЗ, которым в соответствии с этим Федеральным законом оказана поддержка органами местного самоуправления Кесовогорского района Тверской области, и об оказанной таким физическим лицам поддержке.

2. Сведения вносятся в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей поддержки в порядке и в сроки, установленные статьёй 8 Федерального закона № 209-ФЗ.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы Администрации Кесовогорского района, заведующего Финансовым отделом Администрации Кесовогорского района Хомутову Н.В.

4. Настоящее распоряжение подлежит размещению на официальном сайте Администрации Кесовогорского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Кесовогорского района С.Г. Тарасов

Дата создания: 25-12-2020
Дата последнего изменения: 22-02-2024
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: